Chinese traditional English French German Italian Japanese Korean Russian Spanish

«Зимняя прогулка в комфортных нартах за снегоходами «Авачинские покатушки»

6500 руб
Скидка
Сложность
Необходимый уровень подготовки
Длительность
Количество дней
Проводится с
Начало сезона проведения тура
Проводится до
Окончание сезона проведения тура
Камчатский край
263.211120.085747_image-20-11-21-06-13-2
263.211120.085747_img_9725
263.211120.085747_img_9755
Гастрономические турыКатание на снегоходахОбзорные экскурсииТрансферФототурыЭкотуры
Мы приглашаем вас в красивейшее снежное сказочное путешествие на перевал Авачинский. Снежные домики в деревенском стиле, комфортные нарты — морозный день, природа, чистый снег. Вы в нартах, впереди вас на снегоходе профессиональный проводник в зимнюю сказку. Нарты трогаются с места. Вы мчитесь вперед! Вдали от городской суеты, в дикой природе, в окружении гор и вулканов, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом. Вас ждёт комфорт, горячий обед, спокойствие и отдых в нашем окружении. С компанией «Альпика Плюс». Команда) Опыт, образование, тактичность, вежливость, выдержанность, коммуникабельность, способность слушать и слышать — у нас это ценится и поэтому мы очень рады, мы гордимся, что со временем, 20 лет Компании, образовалась лютейшая дипломированная команда, взаимодополняющих друг друга. И поэтому Мы знаем, где, как и в каком настроении, мы познакомим вас с Красавицей Камчаткой. Мы будем с Вами на одной Волне) Вы можете заранее забронировать Баньку, гриль – меню. Ужин с новыми историями и новыми гастрономическими впечатлениями и отдых - ночлег на нашей базе " Приют Три вулкана". Гриль – кейтеринг "Деликатесы Востока" (краб, морской ёж, гребешок, устрица, дикий лосось и др.). Мы с удовольствием организуем путешествие на любой вкус.

Что входит в стоимость

Трансфер с города Петропавловск - Камчатский и обратно. Переезд (туда – обратно 35 км) в комфортных безопасных нартах за снегоходом, с остановками у панорамных обзорах «Домашних вулканов» для фотосъёмки. Оплата рекреационного сбора и разрешительных документов. Восхождение на экструзию Верблюд, сопровождение гида, катание на тюбинге. Горячий обед на базе «Приют Три вулкана».
По необходимости предоставление верхней зимней теплой одежды и обуви.

Что не входит в стоимость

Вы можете заранее забронировать Баньку, гриль – меню. Ужин с новыми историями и новыми гастрономическими впечатлениями и отдых - ночлег на нашей базе "Три вулкана".

Программа тура

10:00 Трансфер с г. Петропавловска – Камчатского.
Пересадка на снегоходы. Инструктаж по ТБ. Продолжение маршрута от начала Сухой речки к подножью Авачинского вулкана, до базы «Приют Три Вулкана» на комфортных нартах вместимостью 4-5 человек, за снегоходом. Первая часть маршрута проходит через березовый лес и выходит в русло Сухой речки, она займет около часа. Дальше к вулканам путь идет по горному плато.
12:00 Горячий чай из дикоросов в столовой в гостевом доме, построенного из бруса и древесины местных пород дерева.
База «Приют Три Вулкана», это гостевые дома вписаны в природный ландшафт и стоят прямо среди двух Вулканов исполинов, Корякским и Авачинским.
12:30 Прогулка на снегоходе с нартой или ратраке на Авачинский перевал, посещение обзорной площадки на перевале, восхождение на экструзию Верблюд с профессиональным Гидом и сопровождающим от нашей команды. По возвращению на базу мы предложим вам катание на тюбинге по соседним безопасным склонам.
Если вы уже были с нами на Верблюде, мы предлагаем на выбор нашему Гостю прогулку на Дайки! Это час на снегоходе к Корякскому, а потом пешком минут 40). У нас есть необходимое снаряжение – трекинговые палки. По необходимости предоставление верхней зимней теплой одежды и обуви. Маршрут красивый, уровень сложности – чуть ниже среднего. Обзорная экскурсия, фотосессия, возвращение на базу.
Возвращение на базу «Приют Три Вулкана».
15:00 Горячий Обед в столовой, в гостевом доме, построенного из бруса и древесины местных пород дерева.
16:30 Прибытие к трансферу на федеральную дорогу.
Наш транспорт: снегоходы, ратраки, комфортный микроавтобус. Возможна аренда снегохода на самоуправление.

ВАЖНО ЗНАТЬ!

Мы просим Вас уделить особое внимание своей верхней одежде и обуви) одевайтесь по сезону. Возьмите солнцезащитные очки!
Смотрим погодные условия!
Необходимые обязательные вещи: личное снаряжение, термос, рюкзак, шапочка, маска горнолыжная, варежки, перчатки, шарф или балаклава.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом туре.
© 2024 DOTREK® - интернет-площадка туристических услуг. Все права защищены.