Chinese traditional English French German Italian Japanese Korean Russian Spanish

Долина Гейзеров

50000 руб
Скидка
Сложность
Необходимый уровень подготовки
Длительность
Количество дней
Проводится с
Начало сезона проведения тура
Проводится до
Окончание сезона проведения тура
Камчатский край
Вертолетные экскурсии
НАЛЫЧЕВСКИЕ ГОРЯЧИЕ ИСТОЧНИКИ. Долина реки Налычева, которая окружена действующими и потухшими вулканами. Здесь есть шанс повстречать бурого медведя и увидеть белоплечего орлана, отдохнуть и восстановить силы в горячих источниках. КАЛЬДЕРА ВУЛКАНА УЗОН. Кальдера вулкана Узон представляет собой вулканическую чашу, которая образовалась в результате провала вершины и разрушения стенок вулкана около 40 тысяч лет назад. В настоящее время сотни столбов пара вырываются здесь из фумарольных полей. ДОЛИНА ГЕЙЗЕРОВ. Это одно из наиболее крупных гейзерных полей в мире и единственное в Евразии. Долина обладает множеством самых зрелищных и уникальных природных объектов: более 200 термальных источников и около 90 гейзеров, в том числе крупных, выбрасывающих тонны кипятка на несколько десятков метров вверх.

Что входит в стоимость

В стоимость входит: обед, сборы за посещение заповедника,информационные услуги, перелёт.

Программа тура

1. Вылет из аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово), пролет рядом с действующими вулканами Карымский и Малый Семячик (летное время — 1 ч. 10 мин.).
2. Экскурсия в Долине гейзеров (1 ч. 30 мин.). Наблюдение за извержением гейзеров, осмотр грязевых котлов и пульсирующих источников Долины.
3. Перелет в кальдеру вулкана Узон (10 мин.).
4. Экскурсия в кальдере вулкана Узон (1 час). Осмотр фумарольных полей, кислотных и горячих озер, грязевых котлов и вулканчиков Восточного термального поля кальдеры.
5. Перелет до Налычевской долины. Обед. Купание в диких горячих источниках Налычевской долины (1 час).
6. Возвращение в аэропорт.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом туре.
© 2024 DOTREK® - интернет-площадка туристических услуг. Все права защищены.