Chinese traditional English French German Italian Japanese Korean Russian Spanish

Новогодние каникулы в Казани

6900 руб
Скидка
Сложность
Необходимый уровень подготовки
Длительность
Количество дней
Проводится с
Начало сезона проведения тура
Проводится до
Окончание сезона проведения тура
Татарстан Республика
554.201125.104508_12
554.201125.104508_14
Автобусные турыОбзорные экскурсии

Нас ждут интереснейшие экскурсии по городу в разное время суток! Прогуляемся по Казанскому Арбату, украшенному миллионами огней, по великолепной Набережной и многое другое! Присоединяйся!

Даты заезда

2.01-4.01.2021
3.01-5.01.2021
6.01-8.01.2021
8.01-10.01.2021

Что входит в стоимость

трансфер а/п-отель-а/п

проживание

завтраки

экскурсионная программа

транспортное обслуживание

Что не входит в стоимость

обеды

ужины

личные расходы

Программа тура

1 день

прибытие в г.Казань, размещение в гостинице
время на самостоятельный обед в центре города
обзорная автобусная экскурсия по достопримечательностям г. Казань с фотостопами: татарская слобода; редкие памятники: в миниатюре – Водовозу, два в одном – Фуксу; Храм Святой Варвары, улицы по которым ходили и жили Горький, Пушкин, Шаляпин, Рудольф Нуриев, Ленин, Екатерина 2, Петр1, Иван Грозный, дворянские, купеческие особняки, Рублевские дома, Александровский пассаж, памятники: татарскому лешему Шурале, С.З. Сайдашеву, Г.Тукаю, А.М. Бутлерову, Г.Р. Державину ит.д., площади Свободы и Султан Галиева, набережная реки Казанка, скверы, парки и мн.др.
фотопрогулка по площади фонтанов
прогулка по мусульманской пешеходной улице Каюма Насыри, на которой находится первая каменная мечеть, построенная по приказу Екатерины II
посещение храма Богородицы и места приобретения Казанской иконы Божьей матери
прогулка по Набережной Казани
посещение комплекса Родная деревня, этнографический комплекс под названием «Туган авылым», что в переводе означает родная деревня. Это комплекс, который стилизован под татарскую деревушку. Внутри находятся милые, аккуратные домики, оформленные в национальном стиле с помощью предметов быта, колодцев, заборов, пасеки и мельницы.
фотопрогулка по сказочному комплексу «Экият»
прогулка по пешеходной улице Баумана (Казанский арбат), Вы посетите сувенирные лавки, увидите нулевой километр, фонтаны: Водяной владычице, голубям, лягушкам, памятники Шаляпину, Казанскому коту, карете Екатерины II, Богоявленский собор и мн.др.
время на самостоятельный ужин
прибытие в гостиницу, свободное время

2 день

завтрак
загородная экскурсия в Раифский Богородицкий монастырь
Раифский Богородицкий монастырь расположен в 30 км от Казани, в заповедном лесу на берегу прекрасного лесного озера. Монастырь основан в XVII веке. Его архитектурный ансамбль — один из самых величественных в среднем Поволжье — складывался в течение столетий. Основной святыней монастыря является чудотворный Грузинский образ Пресвятой Богородицы (XVII в). На территории монастыря расположен освященный патриархом святой источник.
свободное время в Раифе, приобретение сувениров
время для самостоятельного обеда в г.Казань
свободное время, окончание программы в центре города, возле Кремля.
По желанию, за доп.плату: 4-х часовое посещение Казанского Аквапарка Ривьера туристов, которые посетили аквапарк 4 часа автобус привозит в гостиницу

3 день

Завтрак
Сдача номеров
посещение Казанского Кремля с экскурсией. Казанский Кремль является древнейшей частью Казани, это комплекс архитектурных, исторических и археологических памятников, раскрывающих многовековую историю города.
посещение мечети Кул Шариф, которая является одной из главных достопримечательностей города
фотопрогулка к падающей Башне Сююмбике, на которой Вы узнаете интересные легенды и факты об этом архитектурном символе города Казань
время для самостоятельного обеда в г.Казань

Рецензии

Еще нет отзывов об этом туре.
© 2024 DOTREK® - интернет-площадка туристических услуг. Все права защищены.