Chinese traditional English French German Italian Japanese Korean Russian Spanish

Наступила весна, дни становятся длиннее, природа освобождается от зимних цепей.
Просыпаешься, а за окном уже светает, настроение хорошееsmile, да и чувствуешь себя бодрячком. Хочется отдохнуть от работы и отправиться в путешествие. Чтобы провести отпуск интересно и весело, совсем не обязательно уезжать за границу или отправляться в кругосветное плавание. Можно отправиться в очень увлекательное путешествие по России.
Российский туризм активно развивается и может предложить много интересных вариантов отдыха. Одно из популярных направлений сейчас – туры на Дальний Восток (Камчатка, Сахалин, Приморье).

Выбрать что-то интересное и совсем небанальное среди множества предложений, и при этом не тратить много времени и сил на поиски вам поможет интернет-площадка DOTREK. Простота поиска с помощью удобного функционала «БЫСТРАЯ ЗАЯВКА» совмещается с огромным выбором туров напрямую от организаторов.

На Дальнем Востоке точно есть чем заняться в любое время года.

Еще в апреле и даже в мае здесь можно кататься на снегоходах и собачьих упряжках. Горнолыжный сезон закрывается только в конце весны, а начиная с апреля-мая уже открывается сезон морских экскурсий.
Летом можно покорять вулканы и горы, сплавляться по порожистым рекам, даже пойти в настоящую школу серферов на Камчатке, а после - поймать первую волну. Поехать в очень необычный и удивительный парк Драконов в Приморье (конечно, драконов там нет, но легенды ходят разные), на заброшенный маяк на Сахалине, как будто вышедший со страницы приключенческого романа или побывать в заповедниках и природных парках, наслаждаясь красотой непокоренной дальневосточной природы.
И для любителей ленивого отдыха, и туристов с детьми тоже найдется занятие: можно греться в термальных водах (отличная природная сауна), побывать в «камчатской Швейцарии», окунуться с головой в историю северных народов и побывать в питомнике ездовых собак (дети точно будут в восторге от хаски!) А в конце накупить свежей красной икры для себя и родных.
Регистрируйся на DOTREK и выбирай крутой интересный тур. DOTREK поможет вам открыть все чудеса Дальнего Востока.

Фото предоставили:
1. Новый век (Приморье)
2. Адреналин Тур (Сахалин)
3. DOTREK (Камчатка)

© 2024 DOTREK® - интернет-площадка туристических услуг. Все права защищены.